Отзыв:

Сигаретой назвать трудно, но может помочь

09.05.2016
Кз
Дата: 22.06.2016
Достоинства: удобна
Недостатки: ничего общего с настоящей сигаретой

Задалась целью бросить курить, в связи с чем перепробовала большинство рекомендованных методов. Добралась и до электронных сигарет.

По рекомендации продавца выбрала Joye eGo-T, набрала несколько наполнителей. В принципе, особо плохого о сигарете сказать нечего. Удобна в обращении, зарядка прилагается, наполнитель с любым ароматом можно выбрать (хотя хотелось бы не кофейно-фруктово-ягодного, а табачного запаха). Разбирается и заправляется легко.

Но есть и свои минусы. У меня два мундштука, один почему-то постоянно булькает, как кальян)) Но это одно. Дело в том, что для заядлого курильщика со стажем подмена слишком заметна. То же самое, что выпивохе предложить томатного сока, заверяя, что эффект от него такой же, как и от водки.

Разумеется, при достаточной силе воли можно и не обращать внимания на то, что с реальной сигаретой электронка имеет мало общего. Тогда она действительно поможет бросить курить. Я пока что с ее помощью смогла только немного снизить количество настоящих сигарет, но не окончательно бросить.

Criolla
написала 22 июня 2016 в 18:45

Мда, прискорбно. Не пробовала, но чувствую, что не поможет (

annabum
написала 22 июня 2016 в 18:53

Если стаж серьезный, то электронки - не лучший вариант(( Увы,чего-то реально помогающего до сих пор не нашла.

Bysinka31
написала 9 июля 2016 в 23:19

Полностью с Вами согласна! Электронная сигарета далеко не обычная сигарета. Сначала кажется, что вот он долгожданный способ бросить курить, но нет... Со временем превращается в игрушку

korochkina
написала 8 августа 2016 в 11:35

Отредактировано 08.08.2016 в 11:35

Хочу подарить папе. Хороший будет подарок?