Отзыв:

Сын подрос, а Малютку любит!

09.05.2016
Кз
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Недорогая, но вкусная.

Хочу рассказать про детскую молочную смесь Малютка, похвалить ее и порекомендовать.

Моему сынишке сейчас два года. Прикорм мы начали вводить месяцев с трех. И сразу остановили свой выбор на Малютке.

Пробовали некоторые импортные молочные смеси, но они кроме дорогой цены практически ни чем не отличаются. К тому же, не помню уже сейчас от какой, но у сына появилась мелкая сыпь, хотя он у нас и не аллергик. А Малютка оказалась лучше всех.

Он всегда с удовольствием ее ел, да и сейчас очень любит, не смотря на то, что уже кушает с общего стола. Просто сейчас я для него добавляю ее в простые каши, крупяные. Варю на молоке, а в уже готовую добавляю Малютку, она хорошо растворяется и ему очень нравится такой вкус каши.

К тому же она выпускается с различными фруктовыми добавками, что делает вкус каши каждый раз разный, но одинаково вкусный. Советую молодым мамам, если хотите, чтобы ваш ребенок рос сильным и здоровым – кормите его с малолетства Малюткой.

Criolla
написала 10 августа 2016 в 11:10

Лучше кормить гв, а не смесями)))

annabum
написала 10 августа 2016 в 15:38

Одно другому не мешает, ему уже 2 года, а он успевает везде)) И кашки, и многое из того, что едим сами (разумеется, выборочно), и до сих пор от грудного не отучается, а я и не настаиваю - хочет, значит, пусть сосет))))