Отзыв:

Не в восторге

09.05.2016
Кз
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Высокие цены
Недостатки: Все остальное, кроме цен - минусы

Польстившись на высокие цены, зарегистрировалась в свое время на копилансере. Правда, проработала там не так уж и долго, больше десяти месяцев не выдержала, несмотря на те же высокие цены.

Во-первых, очень уж все неприветливо. Чувствуешь себя совсем не в своей тарелке. Такое ощущение, что живых там нет. Но это полбеды - хуже то, что со своей защитой заказчиков от райтеров администрация явно перестаралась. Все анонимизировано, очень уж там трясутся за то, чтобы райтер не узнал, кто из заказчиков его оценил в минус. То есть заказчики - Боги, решающие судьбы райтеров, а райтеры, в свою очередь, ни прав, ни голоса не имеют.

Соответственно, заказчик, получивший хороший текст, может поставить "неуд" просто за то, что ник автора не понравился... Администрация на все вопросы тычет в правила или сообщает, что заказчик всегда прав (не дословно). Хотя из-за текстов рейтинг я не теряла, но он у меня благополучно посыпался вниз вследствие долгого отсутствия. Правда, и возвращаться туда я не собиралась, собственно.