Отзыв:

Теперь у сына крутая прическа.

09.05.2016
Кз
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Острые, хорошего качества.
Недостатки: Не нашла.
170 р

Когда мой сынишка был совсем маленький, мы стригли его наголо. А когда ему исполнилось два года и он пошел в садик, я решила, что пора бы ему уже и прическу сделать. Тем более, что волосы у него к тому времени отрасли.

Вести в парикмахерскую его не хочу – слишком он непоседлив, мастер просто не справится. А сами мы уже приловчились это делать. Машинка для стрижки и ножницы парикмахерские у меня есть, а вот филировочных нет. А они для хорошей стрижки просто необходимы.

И я нашла такие в специализированном отделе - Ножницы филировочные Professional Shears Clipper Hair Scissor-OEM, продавец мне посоветовал – возьмите, мол, не пожалеете.
И действительно - отличного качества, из хорошего металла, очень острые и вполне профессиональные, совсем, скажем так, за небольшую цену для такой нужной вещи. У них очень хороший «шаг», филировка получается мягкая и естественная.

Я давно хотела приобрести такие и очень довольна, что нашла. Надо будет потом и простые ножницы у них приобрести, мои слегка уже притупились. Возьму тоже этой же фирмы, отличные у них принадлежности для стрижки.

Так что любителям самостоятельно ровнять себе челку рекомендую, отличный результат.