Отзыв:

Любимый чай для любимой мамы.

09.05.2016
Кз
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Отличный чай, насыщенный вкус и цвет, удобно заваривать.
Недостатки: Недостатков нет.
170 р

Моя мама очень любит цейлонский чай, всегда его предпочитала всем остальным. Но найти сейчас хороший листовой, к которому она привыкла, проблематично. Такой марки как она раньше покупала, сейчас нет, а брать другой – как угадать какой хороший, сейчас такое разнообразие выбора.

Я как-то увидела в Магните Отборный цейлонский чай "Майский" черный байховый в пакетиках и приобрела его для мамы, на пробу. Там была расфасовка по 25 и 100 штук. Я взяла сразу большую упаковку, чтобы надольше хватило. Да к тому же еще и прикинула, что по деньгам выходит выгоднее – маленькая упаковка стоит 52 рубля, а большая 170 рублей, экономия не сказать что огромная, но вполне ощутимая.

Как же она меня поблагодарила за этот чай, я даже не ожидала. Оказывается, ей он так понравился, и вкус насыщенный, напоминает ее любимый, и цвет сочный, и, главное, удобство в заваривании – положил пакетик в чашку, залил кипятком - и готово. Она даже заваривает один пакетик два раза – за раз получается очень крепкий для нее. Сказала, что чай отличный и попросила теперь брать для нее только этот. Я рада, что угодила своей любимой маме.