Отзыв:

Чай стал на удивление лучше.

09.05.2016
Кз
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Хорошее качество, недорогая цена.

Иногда, когда утром торопишься, то нет времени заваривать полноценный чай, и я беру на такой случай чай пакетированный. Пробую различный – черный, зеленый, с различными добавками.

Одно время покупала чай Принцесса Нури, но очень быстро в нем разочаровалась. При заваривании цвет получался очень уж черным, но не из-за крепости чая, крепким он не был, просто цвет такой ужасный, что чайные чашки потом еле отмываешь. И я перестала его покупать, решив, что недорогая цена сказывается на качестве.

А недавно соседка пригласила зайти на чашку чая и поболтать. Чай у нее был пакетированным, мне понравился, но сразу я не обратила внимания на логотип. Каково же было мое изумление, когда разглядела – принцесса Нури.

Оказывается, соседка давно к нему пристрастилась и нахваливает – чай вкусный и недорогой, ей, пенсионерке, в самый раз. Про черноту и говорить не буду – ее нет, а чай стал достаточно крепким. Так что теперь я тоже стала частенько его покупать – и вкусно, и недорого, и бюджету экономия.