Отзыв:

Хилак форте реально помог.

09.05.2016
Кз
Дата: 09.10.2016
Достоинства: Прекрасно устраняется проблемы связанные с желудочно-кишечным трактом
Недостатки: Не нашла.
300 руб.

Этим летом ездила в гости к родственникам и, видимо, смена и климата, и воды, да и питания негативно сказались на моем желудке. Начались боли, проблемы со стулом.
Не стала заниматься самолечением, сходила в поликлинику и врач для начала прописала мне Хилак форте.

Почитала инструкцию, показания и выяснила, что данный препарат - подходящее средство для устранения проблем с моим желудком, противопоказаний к его применению у меня нет.

Очень боялась на раздраженный желудок пить кислое, но как только начала принимать капли - боль в желудке и многодневные колики прошли, да и проблемы со стулом со временем нормализовались.

Препарат, конечно, на вкус не очень - слишком кислый, но ведь не зря говорят, что лекарство вкусным не бывает, поэтому его прием и прописан по каплям, его можно просто в сок накапать и выпить.
Да и какие это мелочи по сравнению с проблемами со здоровьем.
Что самое интересное - у меня как бы повышенная кислотность, но вот никаких негативных последствий не было. Просто помогло, поэтому могу посоветовать всем, у кого проблемы с желудком.