Отзыв:

Цена не малая, но применение широчайшее. Эффект есть

29.09.2014
Беларусь
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Много показаний, не лекарство, возраст с 3 лет, улучшает состояние кожи и волос
Недостатки: Стоимость, принятие курсами

Моя знакомая работает в этой компании. Она иногда даёт мне попробовать свой чай, кальций, фруктозан и многое другое. Недавно я попробовала и эту добавку. Вообще-то я и раньше принимала цинк для здоровья кожи, волос. Он принимает участие в образовании гормонов, восстанавливает поврежденные ткани. Она мне посоветовала пропить его для моей проблемной кожи. Всегда курс лечения подбирается индивидуально.

Упаковка представляет собой коробочку с крышечкой, которая завинчивается. Под ней была защитная фольга с надписью Tiens. Внутри 60 капсул, состоящих из двух половин: белой и зелёной. Содержимое в виде порошка.

Лучшее время для приёма это после еды, при этом запивать как минимум половиной стакана воды. Проглотываются легко, не смотря на размер, но если с жидкостью.

Можно принимать цинк для профилактики бесплодия как женского, так и мужского; при различных кожных заболеваниях; для прекращения развития гриппа и ОРВИ при первых признаках; просто для поддержания иммунитета; полезен для зрения и много других показаний. Можно употреблять детям с трех лет.
[photo 133204]
Стоит не дешево, но бад не плохой.