Отзыв:

Цена бюджетная, но и эффект от использования то - же.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Цена, приятный не навязчивый запах
Недостатки: Не экономный, в холодной воде слабо действует

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Кто-то из нас моет посуду горчицей, кто-то меламиновыми губками, а кто - то, как я например экспериментирует и покупает все новые и новые средства для мытья посуды.
Сначала это было Fairy, затем долгое время Sarma, а тут насмотревшись реклам сын купил "Sorti Лимон».

Внешний вид похож на всем известное Fairy. Не читая названия, с обратной стороны вполне можно перепутать.

По большому счету, все как всегда, дозатор с крышечкой.

Заверения производителя, что посуда будет блестеть, а мыться будет превосходно даже в холодной воде.

Состав, не хуже и не лучше, чем у других моющих средств, да оно и понятно, что без всей этой химии вряд-ли жир смоется с тарелок.

Да, чуть не забыла, что производитель предупреждает, что в регионах с повышенной жесткостью воды средство при использовании следует увеличить. А в связи с тем, что оно и так жидкое, то расход получается не экономным.

Средство светло-зеленого цвета с приятно-лимонным запахом. В холодной воде слабо пенится, да и в теплой обильной пены не ждите.

Может это и хорошо, что нет обильной пены, но если в теплой воде средство смывается вместе с жиром, то в холодной средство смывается, а весь жир остается на губке.

Цена бюджетная, но и эффект от использования то - же бюджетный и не экономный, так, что после того, как средство закончится, я вернусь к более проверенным и испытанным средствам.