Отзыв:

Целый океан в моей маленькой ванне!

06.06.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Обалденный запах, который бодрит и заряжает энергией, Хорошо пенится, Цена
Недостатки: Для меня их нет

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о геле для душа с Эйвона «Морская лагуна», освещающий.

Этот гель в эйвоне уже очень давно и пользуется достаточно большой популярностью. Я покупаю его уже далеко не первый раз, а точнее, наверное, уже баночку пятую, а может уже и шестую. Пользуюсь им уже порядка двух лет.[photo 108851]
Гель представленный в объеме 250, 500 и даже 700 мл (выбор довольно большой).
Недавно эйвон немного обновил дизайн гелей объемом 250мл. Это мне не очень нравится, та как гель стало очень тяжело и неудобно открывать, я постоянно обдираю лак, а иногда даже ломаю ногти((
Что касается дизайна упаковки, то здесь меня все устраивает: баночка голубого цвета с голубым содержимым и прекрасным изображением моря и пальм. Эх, сразу так хочется на море. Но пока с этим гелем я отправляюсь не на море, а в душ :)
По консистенции гель средней густоты, полупрозрачный гель с голубым оттенком.
Гель очень хорошо пенится, поэтому расходуется не быстро. Кожу гель очищает очень хорошо.
Запах. Что касается запаха, то он просто волшебный. Он в самом деле, как указано на упаковке, освежающий. Он невероятно бодрит и заряжает энергией на весь день. Запах летний и морской.
Когда я пользуюсь этим гелем я себя ощущаю не в своей маленькой ванне, а на море или даже на океане и слышу шум волн и звуки чаек.
Я покупаю 5 или 6 баночку, и как вы уже поняли, мне этот гель очень нравится. Я пользуюсь им только и летом и в основном по утрам. Гель придает мне силу и энергию, которой хватает на весь день.
Но этот гель нравится не только мне, все члены моей семьи от него тоже в восторге. Это так называемый наш «семейный гель».
От меня гель получает наивысшую оценку и рекомендации к приобретению!
И еще добавлю что цена геля довольно демократичная, баночку объемом 250 мл можно купить по скидке в среднем за 20-25 грн (примерно 50-65 руб).
Спасибо всем за внимание, надеюсь, еще увидимся! Всем хорошего дня и отличного настроения!