Отзыв:

Идеально подойдет для лета!

06.06.2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Приятный освежающий запах, Хорошо подойдет для лета, Без парабенов и силикона, Приемлемая цена
Недостатки: Ничего особенного

Всем доброго времени суток!
Свой первый отзыв я хочу написать о шампуне Garnier Ultra doux «Сила 5 растений».

Я много слышала положительных отзывов, а теперь и сама решила попробовать этот шампунь :)
Шампунь укрепляющий, подходит для всех типов волос, без парабенов и силикона – это радует :)
Шампунь обещает сделать ваши волосы сильными, густыми, упругими, свежими и блестящими. Но выполняет ли он все эти обещания? Сейчас попробуем разобраться :)
Я покупала баночку объемом 400мл за 35грн (примерно 90 рублей). (Шампунь средней ценовой категории).
Дизайн шампуня как по мне летний: баночка зеленого цвета с изображением листочков и разных растений.
Консистенция шампуня средняя: не густая и не жидкая, так сказать, золотая середина :) Шампунь прозрачный, без красителей.
Шампунь не творит чудес и сверхъестественного от него ничего не стоит ожидать. Он хорошо очищает волосы, хорошо пенится, не вызывает перхоть и очень хорошо пахнет.
Запах – это то, что в этом шампуне мне нравится больше всего. Он свежий и бодрящий, пахнет зеленым чаем и лимоном. Запах шампуня идеально подходит для лета!
Так что, один пункт с обещанного, шампунь все же выполняет – волосы после шампуня свежие с приятным запахом. Также можно засчитать еще один пункт – волосы после шампуня блестящие, но они у меня и так блестят не зависимо от того какой шампунь я использую:)
Шампунь для своей ценовой категории хорош, но далеко не идеальный, можно поставить ему твердую четверочку! Буду пользоваться им сейчас, летом, так как запах шампуня очень похож на запах моего летнего парфюма. Зимой этим шампунем я бы не хотела пользоваться и сомневаюсь что куплю этот шампунь повторно, буду все-таки искать шампунь, который будет выполнять больше функций, чем этот.
Спасибо всем за внимание, до следующей встречи!