Отзыв:

Мне спрей нравится! В отзыве поделюсь моими способами использования спреев!

06.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Хороший запах. Много способов использования.
Недостатки: Не чувствуется пион

Всем заглянувшим привет!
Сегодня речь пойдет о эйвонском спрее для тела с серии Naturals «Соблазнительная маракуйя и пион».

Знаю, что многие считают спреи для тела пустой тратой денег и бесполезной вещью, но я так не считаю, и мало того, я просто не могу обойтись без спреев, особенно летом.
В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах этого спрея для тела и поделюсь моими способами использования спреев.
Объем спрея 100 мл (довольно много, можно брызгать не жалея :) )
Полная цена спрея 62 грн ( примерно 160 руб), но по скидке часто можно купить до 25 грн (65руб). (Вполне демократичная цена).
Упаковка очень удобная: прозрачная пластмассовая баночка, которую удобно держать в руке, с распылителем. На баночке изображение пиона и маракуйи.
Запах в спрее очень классный. Он освежающий, но в нем присутствуют сладкие ноты. Спрей с пионом и маракуйей, но признаться честно, пиона здесь практически нет. Если хорошо прислушаться, то можно очень отдаленно учуять что-то похожее на пион . А на счет маракуйи я не могу ничего сказать, так как я не знаю как он пахнет. Но запах спрея мне очень нравится, он весьма необычный и загадочный. Я бы даже назвала его соблазнительным.
По консистенции это обычная прозрачная водичка, которая содержит на первом месте спирт, также в составе есть витамин С и прочие составляющие.
Спрей не ухаживает за кожей и практически не влияет на ее состояние, но как я обещала расскажу как можно использовать этот и остальные спреи для тела:
1.Как и указано на спрее – наносить на кожу тела.
2.Наносить на одежду (спрей следов не оставляет, но хорошо освежает одежду, оставляя на ней легкий приятный аромат).
3.Использовать вместо туалетной воды (аромат не очень стойкий, но его можно наносить по мере необходимости в течении всего дня, объем 100 мл это позволят :) )
4.Использовать как освежитель воздуха ( я часто его использую таким образом, спрей отлично справляется с функциями освежителя воздуха).
5.Использовать на работе или в других подобных местах (спрей отлично освежает тело в жаркий день, при этом придает ему приятный аромат).
6.Пшикать на волосы ( как известно, волосы очень хорошо сохраняют запахи, но нужно наносить совсем немного, так как в составе есть спирт).
Я думаю, что это не все возможные способы использования спрея, если постараться, то можно придумать еще.
Мне это спрей очень нравится, я заказываю уже вторую баночку.
Этот спрей нравится также моим подругам, они тоже заказали себе по баночке.
Оценку ставлю 5 и рекомендую этот спрей к покупке.
До встречи!