Отзыв:

Хорошо очищает и освежает кожу. Я довольна им!

06.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Приятно пахнет, хорошо смывает макияж и очищает кожу
Недостатки: Цена

Привет всем гостям и жителям Спасибо всем.ру!
Свой очередной отзыв я хочу посвятить средству, которым я пользуюсь каждый день, а именно освежающему очищающему гелю для умывания с серии Hydra vegetal от Ив роше.

Объем геля – 125 мл.
Покупала я по скидке за 70грн, полная цена 115грн. ( в рублях примерно 180 и 300)
Цена не маленькая, но если покупать гель не в магазине Иа роше, а оформить заказ через сайт или по каталогу, то в подарок за заказ можно получить подарок. А подарки в Ив роше приличные: туалетные воды, дорогие кремы, туши и т.д. Так что это оправдывает завышенную цену.
Гель для нормальной и комбинированной кожи. У меня кожа комбинированная, мне гель подходит.
Гель средней консистенции прозрачного цвета с мелкими пузырьками. Гель расходкется быстро, но на пару месяцев вам точно хватит.
Запах геля очень приятный, он свежий и бодрящий. Я бы назвала его огуречно-морским :)
Мне он очень нравится.
Гель очень хорошо очищает кожу. Мой ежедневный макияж состоит с тонального крема, пудры, румян, туши и подводки. (Ну еще помады или блеска для губ, но это не столь важно). Гель отлично справляется с этим «арсеналом» :) От туши и подводки не остается черных разводов на глазах.
Я использую гель не только вечером чтобы смыть косметику, а еще и утром, чтобы очистить кожу от кожного жира, который накопился за ночь.
После применения кожа нежная, гладкая, чистая и с приятным запахом. Но после геля у меня возникает легкое ощущение сухости кожи. Но для меня это нормально, так как у меня всегда так после применения любых гелей для умывания. Я после использования наношу увлажняющий крем для лица.
Я немогу сказать, что это лучший гель для умывания, который у меня был, но это вполне достойный продукт, мне он нравится.
Могу смело поставить этому средству оценку 5 и рекомендовать к покупке!
Спасибо что смотрите! Я не прощаюсь, до новых встреч!!