Отзыв:

Truly, Madly, Sweetly - приятный осенний фильм Hallmark

11.11.2015
Дата: 13.05.2019
Достоинства: Красивый, уютный

Осенние фильмы Холлмарк всегда мои любимые. Тем и удивительно, что я умудрилась пропустить эту историю, которая вышла в 2018-м году. По названию и плакату было ясно, что это очередная сказка, связанная с едой :) Почему-то любят они тему еды для осенних историй и для фильмов к Дню Святого Валентина. От фильма я ждала приятного осеннего уюта, ярких красок и хорошего послевкусия, после которого хочется пойти и что-то поделать. Например, домыть-таки окна к приходу лета :)

О СЮЖЕТЕ

Двое незнакомых ранее людей получают в наследство здание бывшей кондитерской в Сан-Франциско. Девушка уже сейчас владеет своим фургоном с выпечкой и как раз мечтала открыть своё кафе, а мужчина считает это здание обузой и хочет его продать. К чему придут наши герои, вы и узнаете из фильма.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

О, это тот самый приятный осенний шедевр, который я и ждала. Правда, именно осеннего "налёта" у него как такового нет, но декораторы постарались. Это приятная добрая история, которую приятно смотреть. Фильм красив деталями, нравится мне и подбор актёров. Интересен и сюжет, так как он хоть и предсказуем, но всё-таки создан по всем канонам жанра. Зритель сможет увидеть развитие персонажей, узнает что-то из их прошлого, прикоснётся и к небольшому конфликту. В общем, всего в меру. Данная история не станет моей любимой из осенних, но она определённо заслуживает внимания. Ещё, кстати, я не помню, чтобы в других фильмах действие было в Сан-Франциско. Жаль, что покали лишь пару общих кадров, так как хотелось бы посмотреть на город побольше.

Очень напомнил мне фильм "От всего сердца", в котором незнакомые ранее главные герои тоже получают в наследство собственность. По ссылке мой отзыв на этот фильм. А ещё у него есть вторая часть, снятая как раз к осеннему сезону, как и фильм "Искренне, безумно, сладко".