Отзыв:

All of My Heart: Inn Love - продолжение фильма "От всего сердца"

11.11.2015
Дата: 25.02.2019
Достоинства: Атмосфера маленького города, декорации гостиницы
Недостатки: Очень глупое выражение лица "блогера", сам сюжет пресный

После первой части я была под такими приятными эмоциями, что за тот же вечер посмотрела и сразу 2 оставшиеся. Сейчас могу с уверенностью сказать, что первая была самой лучшей, но и другие неплохие :)

О СЮЖЕТЕ

Наши главные герои начинают встречать первых постояльцев и сталкиваются первыми трудностями.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Часто бывает так, что второй фильм в трилогии - проходной. Он будто связывает начало и конец, при этом особенным ничем не запоминается. Так вышло и с этим фильмом.

Конечно, в истории с гостиницей, которая заканчивается на том, что дом привели в порядок, хочется продолжения. Хочется узнать, а заработало ли заведение, а поженились ли главные герои, а всё ли хорошо стало у героев второстепенных... Но этот фильм, по-моему, был больше как раз о вторых лицах.

У фильма всё ещё остался шарм, но из-за смены локации было сложно привыкнуть. Козлят почему-то оставили трёх, а не двух, как было в первом фильме. Да и окрас у них другой. И гостиница теперь в другом здании. Поющие трубы всё ещё поют - хоть на том спасибо.

В общем, после классного первого фильма я немного разочаровалась.