Отзыв:

Трубочки для молока "Чудесинка" со вкусом банана.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 22.09.2017
Достоинства: меняет вкус напитков, вкусно, просто
Недостатки: не обнаружила
59 руб

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Чего только не придумает современный мир и недавно я узнала о новом продукте для употребления молока. Производитель создал трубочки с драже, имеющим банановый вкус и желтый цвет. Они придают молоку сладкий и банановый вкус, очень напоминающий молочный коктейль. Очень вкусно. Пробовала я разные виды, сегодня же речь пойдет о банановом.

Применение:очень простое, достаточно трубочку разместить в чашке или бокале с напитком.

Трубочки с обеих сторон зажаты, чтобы драже не выпадали и они действительно с трудом проходят при употреблении. Постепенно они растворяются в напитке, и трубочка становится пустой. Сам материал трубочек выполнен из довольно прочного пластика, который не боится высокой температуры. Производитель сообщает, что чем выше температура напитка, тем быстрее растворяются драже. Помимо всех видов молока, они подойдут для употребления йогурта и иных напитков.

Вес нетто: 5 штук по 6 г.
Срок годности:18 месяцев.
Важно: до трех лет дети должны употреблять "Чудесинку" только под присмотром взрослых.

Рекомендую любителям молока и молочных продуктов, а также желающим превратить молоко в коктейль или разнообразить привычный вкус напитков. И конечно же, детям.

Приятных Вам напитков!