Отзыв:

Прекрасный корм для нормализации микрофлоры кишечника у кошек.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 25.01.2018
Достоинства: Эффективен, удобная форма выпуска, быстро помогает

Приветствую Вас!

У нас дома живут две очаровательные кошки и один кот. Поэтому периодически возникает потребность поддерживать их здоровье на нужном уровне, особенно, когда возникают заболевания ЖКТ или появляются проблемы знакомые всем владельцам - гельминты. В такое время нам на помощь приходит замечательное средство Лактоферон.

Выпускается оно в виде небольших розовых таблеток, которые удобно дозировать и давать животным. Дозировку нам выписывают стандартную: по 1 таблетке 2 раза в день. Курс длится 10 дней. За это время у кошки успевает нормализоваться микрофлора, если были воспалителтные процессы и пришлось пройти курс антибиотиков. Либо возникли проблемы с желудком, которые появились на фоне прочих патологий.

Важно, что открытый препарат нельзя держать открытым более десяти дней. Хранить корм нужно в холодильнике. Поскольку препарат содержит живые бактерии, то нужно соблюдать условия их сохранения.

В упаковке 20 таблеток.
Ровно на полный курс. Баночка очень удобная, у нее отличная крышка, плотно захлопывается до щелчка. Препарат не выпадет и не откроется при случайном падении.

В картонной коробке есть инструкция, помимо того, она продублирована на сторонах упаковки.

Klara22
написала 26 января 2018 в 13:23

Для животных нужный препарат, я обычно Бифитрилак использую, возьму на заметку.

написала 26 января 2018 в 23:10

Бифитрилак тоже хорошее средство, давали недавно одной из кошек, по рекомендации ветеринара и очень эффективно проявил себя )

написал 26 января 2018 в 19:51

Интересно! Ни разу о таком не слышал, нужно уточнить, что к чему. Для моего кота, думаю будет полезно.

написала 27 января 2018 в 09:13

Он даже правильнее не корм, а БАД, но производитель решил по-своему обозначить товар)
Да, средство полезно для профилактики заболеваний ЖКТ и во время приема антибиотиков.

ckromniachka
написала 30 января 2018 в 20:46

что не менее важно - это доступность средства.

написала 6 февраля 2018 в 09:26

Да, продается в любом зоомагазине или ветеринарной аптеке)