Отзыв:

Неплохой магазин для приобретения мелочей.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 21.05.2018
Достоинства: Фиксированная цена, большой выбор, уютный магазин

Приветствую Вас!

У нас в городе целая сеть магазинов Fix Price, была в нескольких и в одном пригородном. Везде работают приятные люди, которые несмотря на скромную (судя по объявлению) заработную плату, вежливы и всегда помогают, если обратиться за помощью. В основном приобретаю в нем приятные мелочи для дома, брала миску для кота и пару игрушек. Также нравятся небольшие дизайнерские штучки для разнообразного творчества, которые можно использовать хоть по прямому назначению, хоть для оформления фотографий для отзывов.

Магазин небольшой и уютный, в нем всегда присутствует покупатели, детки или молодые мамочки с родственниками. Замечаю и пожилых людей - каждый может найти себе что-то по душе и порадоваться мелочи. Нравится, что можно присмотреть иногда что-то из приличной косметики для ухода и приспосрбления для растений.

Знаю о карте покупателя, но как-то мне не не досталось, а после кассир сказал, что уже не продают (или выдают), на которых люди копят бонусные баллы. Правда, получается не особо выгодно, поэтому сильно не переживаю из-за отсутствия подобной вещи.

Считаю интересной задумкой подобные сети, как и удобной, если что-то нужно срочно купить. Например, я приобретала ограждение для клумбы, которую использую в акватерариуме для рептилии. Иначе она выползает из своего "домика", а продающийся искусственный газон для нее я не успела приобрести - разобрали моментально.

Ещё интересно, что в каждом магазине продают разные вещи или имеются другие расцветки. Сравнивала, когда искала подставки для цветов и миски для питомцев. В целом я довольна магазинами и являюсь его постоянной покупательницей.