Отзыв:

Легкий вариант подработки на ярком сайте, когда все легче простого.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 08.09.2018
Достоинства: Яркий сайт, анимация, подарки, стабильная норма заработка, рефералы, мало символов в ответе, легко работать
Недостатки: Случаются задержки выплаты

Приветствую Вас!

Юлиания - это сайт, где много людей и столько ответов на вопросы я не видела нигде. Хотя раньше была на двух сайтах вопросов и ответов. Также лояльность у сайта колоссальная, практически невозможно нарушить правила. Во всяком случае, если оставаться вдали от разборок некоторых людей пришедших больше себя показать, чем заработать.

Троллей на проекте полно, один был забанен из-за типичного унижения женщин, других особо не трогают и на них можно не обращать внимания. В основном люди интересные, взрослые и мудрые, порой нравится читать ответы. Спрашивают почти обо всем и на любой вкус. Здесь вопросы про кулинарию, личные отношения, учебу или ситуацию из жизни.

Ответ требуется небольшой (всего 100 знаков) и грамотный, в остальном можно нейтрально отвечать без углубления в научные темы или термины. Уникальность ответов важна, хотя я всегда пишу после прочтения и не копирую из других источников. Нравится лояльность администрации к ответам, не требуют большого объёма, особого качества и не цепляются по мелочам. Благодаря этому работать на сайте легко и можно собрать небольшую сумму.

Всего в день оплачивается 3 комментария по 0.65 копеек, а вопросы бесплатные и задавать каждый можно только через пять данных ответов. В месяц получается небольшая сумма около 85 рублей. Если я не ошиблась в подсчетах. Раньше был бонус за вход и доплата позволяла накопить 100 рублей в месяц. Выводить средства можно в любой день, однако, приходят деньги строго в определенные дни: 6-7 или 23-26 числа. Вне зависимости от поданной заявки, деньги начисляются на счёт именно в них.

Сайт работает с Яндекс деньгами, Вебмани и мобильным телефоном, нужные реквизиты достаточно указать в личном кабинете. Для вывода достаточно через личный кабинет нажать кнопку "вывести средства" и тут же на счету будет 0.
Важно отметить, что забанить могут автоматически за создание мультипрофилей или при регистрации людей с одним ай пи. Об этом написано на сайте при регистрации и не испытывать судьбу, как говорится. Есть на сайте и топы, где показаны самые активные участники по количеству ответов, рефералов и заработанным средствам. Рефераты - возможность дополнительного заработка для пользователя. Как и на любом сайте человек получает % с работы рефералов.

Нравится и симпатичный дизайн сайта, сразу видно, что администратор - девушка. Помимо ярких цветов и отдельного чата для общения, можно ловить забавных анимированных котят. Они появляются в разных частях страницы и при их поимке становятся валютой для покупки подарков. Их можно дарить как другим участникам, так и себе. В профиле будет высвечиваться список подарков и имя дарителя.

Деньги поступают быстро - в тот же день, если выводы сделаны в указанные выше даты. За время моей работы была всего одна задержка с выплатой, когда пришлось поволноваться. В остальном сайт достойный и спокойный, когда можно нормально работать без потери большого количества времени. Я обычно пишу в перерывах между работой или в перерывах. Жаль, что можно только три ответа давать платно. Зато сайт предлагает увеличить заработок с помощью рефералов.

glavapa
написала 8 сентября 2018 в 14:57

Посмотрела и мне понравился этот сайт. Он какой-то веселый.

Kirsche
написала 8 сентября 2018 в 16:34

Да, он располагающий :)

natsha
написала 8 сентября 2018 в 16:23

Ответ требуется не сто знаков, а всего 50! Если отвечать на три вопроса каждый день (больше не оплачивается) по 0,65 рубля, то в месяц получится 58,50 рублей (если в месяце 30 дней). При наличии рефералов заработок неограничен.

Работаю на этом сайта уже ровно два года. Никаких проблем с оплатой не было. Затраты времени не более 5-10 минут, оплата почти два рубля в день.

UGRA0205
написал 8 сентября 2018 в 19:14

Любопытная информация. Я даже и не слышал про такой ))))

Амалиа
написала 9 сентября 2018 в 01:25