Отзыв:

Поможет против цистита и воспаления мочевыводящих путей.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Растительный препарат, натуральный состав, накопительный эффект
Недостатки: Цена

Приветствую Вас!

Зимой очень легко замёрзнуть и получить воспаление, которое отразится на всем организме. Мне стоило раза два переохладиться и уже пришлось обратиться к доктору с болями в области живота. Посмотрев на мои анализы, врач сразу поставил воспаление и мы начали лечение.

Одним из первых препаратов, который мне прописали стал Канефрон. Средство это относится к растительным или гомеопатическим, поэтому для его эффективности требуется время, м желательно не менее трёх месяцев.

Препарат имеет защитную оболочку, которая, впрочем не спасает от горечи во вкусе. Принимать надлежало три раза в день по две таблетки в течение 48 дней.

Отличительной особенностью препарата является его свойство дуаретичемкого характера или по-простому мочегонное. На него стоит обратить особое внимание из-за того, что планировать придется недалёкие поездки из дома или вовсе находиться на больничном.

Улучшение состояния наступило через две недели, когда я повторно прошла обследование и оно показало изменение состояния. Воспалительный процесс остановился, боль и резь в животе прошли, а также появился надёжный препарат при подобных случаях.