Отзыв:

Прекрасный основной корм для сбалансированного питания кошки

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 01.08.2017
Достоинства: сбалансированная диета, средний размер, кошки едят с аппетитом, три вида
Недостатки: отсутствуют
1700 руб

У меня две кошки разных возрастов - 16 и 7 лет. Обе стерилизованные в молодом возрасте, первая в год и вторая в полтора. Показания к стерилизации были связаны со здоровьем и необходимостью вывозить животных на дачу в летний период. После операции наш ветеринар прописал несколько вариантов базового корма для любимец. Один из вариантов стал сухой корм для стерилизованных кошек Purina Pro Plan Sterilised.

Нам сразу сказали, что ничего со стола давать нельзя категорически, когда животные едят профессиональный корм. Потому что он полностью разработан и сбалансирован под организм кошки. Мы этому совету следуем, очень изредка позволяя себе в маленьком количестве дать что-то вкусное и потому что ветеринар одобрил. Потому что до того, была ранее кошка и ее кормили натуральной едой, а потом сухих кормом из разряда масс-маркет, к сожалению, животное рано умерло от злокачественной опухоли. Поэтому теперь никаких экспериментов не ставим.

Корм средний по размеру, запах приятный и кошки едят его с удовольствием. Видов корма существует несколько, если я не путаю с консервами той же фирмы, то три с разными добавками. Рыба, индейка и кролик. Которые мы и чередуем. Насыпаем строго исходя из их веса на сутки порцию. Обязательно чтобы свежая вода находилась рядом у миски. Могу заметить, что с данным кормом мы ходим на осмотр чаще, чем на лечение. Поэтому считаю корм отличным и удобным способом кормления кошек. Рекомендую стерилизованным кошкам разного возраста и желаю здоровья Вашим любимицам!