Отзыв:

Приятная тушь для ежедневного макияжа

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Легкая в использовании, не осыпается, не оставляет следов, не утяжеляет ресницы
Недостатки: Нет состава на упаковке, сложно создать объем даже нанесением в несколько слоев
73 рубля

На одном известном интернет-магазине разглядывала туши, в поисках чего-то нового и желательно невиданного в России. Постепенно заинтересовалась тушью для ресниц Heng Fang Twist up the VoLuMe. Она представлена на сайте в виде четырех цветов - классический черный, коричневый, синий и фиолетовый. Я выбрала коричневый, поскольку собиралась краситься ей ежедневно и мне хотелось максимально естественного вида. Цена на коричневый вариант составила 72 рубля и 35 копеек.

Покупка пришла ко мне через двенадцать дней с момента заказа, упакованная в пупырчатую пленку и без всякой картонной упаковки. На вид необычный флакон без указания срока годности, состава и дополнительных маркировок производителя.
Аромат обычный, косметической туши, схожий с популярной ранее польской косметикой и не отталкивающий. Консистенция тягучая, будто густой сгущенки и большая кисть с длинными ворсинками. Признаться, краситься подобной кисточкой было первое время непривычно и даже неудобно. Так или иначе пачкала кожу лица, но постепенно приучилась ей наносить тушь.

Объема на моих глазах я не увидела, тушь только подчеркнула длину, с которой у меня нет проблем. Крашу в два слоя, создавая более глубокий взгляд и без лишнего эффекта куклы. Глаза не раздражает, не осыпается за целый день, не пачкает кожу вокруг глаз и не оставляет следов даже при дожде.

Производитель указывает, что тушь водостойкая, но смывается у меня легко - при помощи мицеллярной воды удаляется за пару прикосновений ватным диском. Никаких тянущихся фрагментов или крошек, снимается как обычные туши - с помощью растворения.

Рекомендую тушь только тем дамам, у кого свои хорошие реснички без особых требований в виде объема и длины. В ином случае вряд ли Вы останетесь довольны. Так же думаю понравится юным девушкам в качестве первой туши.