Отзыв:

Неплохой корм

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 01.08.2017
Достоинства: качественный, богатый овощами и фруктами корм, едят даже привередливые зверьки
Недостатки: упаковка
140 руб

Данный вид корма я приобрела, когда не было других привычных для рациона моих пушистых колобочков. Очень переживала, что имея привередливые взгляды на еду, не захотят есть. В составе видно добавление сушенных фруктов и овощей,плюс кукуруза и все это великолепие среди гранул. Но как известно, последние то как раз шиншиллы и не всегда едят.

Но каково же было мое удивление, когда я насыпала в миску корм и даже мой капризный Шуш стал есть фрукты, копаясь в корме своими маленькими лапками. Если он одобрил, можно было не опасаться, что его подруга останется голодной. Кормила «LittleOne» несколько месяцев, потом стала чередовать с другими кормами. Качество шерсти не пострадало, вес не убавился и не был набран. И сейчас периодически покупаю данный корм, зная, что его будут есть мои пушистики, которые избирательны к составу еды. Единственный незначительный минус - это упаковка, я ее отрезала по краю и потом корм просыпался, аналогично было и в варианте срезать уголок. Потом стала пересыпать в твердую тару и кормить из нее.

Смело рекомендую «LittleOne» заводчикам шиншилл и тем, у кого тоже капризные в еде пушистики.