Отзыв:

Вернёт здоровое состояние за считанные дни.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Эффективный, справляется с аллергией любой этиологии

Приветствую Вас!

Сейчас период цветения и развития аллергии, у кого она ярко проявляется, тот меня отлично понимает. Всегда стараюсь запастись антигистаминными препаратами в весенний и летний периоды. Поскольку есть аллергия на разные компоненты и вещества, включая некоторые виды пыльцы, лекарств, а также пищевую. Поэтому всегда на готове.

Иногда спасает старый-добрый супрастин, несмотря на его побочные действия в виде сонливости и тяжести, что не редкость для антигистаминных препаратов старого поколения. Тавигил относится к медикаментам нового поколения и действует эффективнее. Сонливости у меня не наблюдается, хотя знаю людей с подобной реакцией организма. Здесь не предусмотришь, пока ни попробуешь средство. Во всяком случае он легче и действует даже при сильной аллергической реакции.

Недавно у меня случилась пищевая аллергия, которая не проходила от супрастина и я приобрела тавегил. Принимала строго по инструкции по одной таблетке два раза в день.

На второй день состояние улучшилось и симптомы (зуд, крапивница, покраснения) стали менее интенсивные. Для полного исчезновения аллергии пришлось принимать пять дней, настолько сильной она была.

Срок годности: 3 года.
Масса нетто: 20 штук.

Не могу обещать, что препарат подойдёт всем, но мне он идеально помогает. Кстати, справляется он не только с аллергией из-за пыльцы, пищевой, лекарств, но и против кошачьей шерсти. Иногда интересуются подобным вопросом, поэтому сразу на него отвечу.

aleksandra78
написала 15 мая 2018 в 08:22

каждому свое лекарство подходит, можно аналог купить намного дешевле, с тем же действующим веществом

написала 15 мая 2018 в 11:26

Каждому, действительно, свое - 160 рублей не бешеные деньги, чтобы покупать аналог :)

Klara22
написала 15 мая 2018 в 08:36

Мне тавегил показался эффективнее, чем более новые препараты, был случай, когда аллергия у мужа "разошлась" полным ходом, помог только этот препарат.

написала 15 мая 2018 в 11:26

Да, он действует эффективнее многих иных антигистаминных препаратов, опробовала на себе :)

написал 15 мая 2018 в 09:45

Не знал, что и против кошачей шерсти он помогает, посоветую знакомому, а то у нас коты, сложно ему быть у нас в гостях...

написала 15 мая 2018 в 11:28

В гостях все равно не особо поможет из-за присутствия причины аллергии, аллерген должен быть удален :(

написал 20 мая 2018 в 10:45

Ок, спасибо за информацию : )