Отзыв:

Возможность быстрого заработка в сети!

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 30.10.2017
Достоинства: хорошие бонусы, небольшая минимальная сумма вывода, вежливая и отзывчивая Администрация, кошелек на вебмани, быстрый ввод денег, счетчик символов
Недостатки: описание и анонс отзыва, отсутствие черновика и предварительного просмотра, отсутствие возможности отслеживать комментарии, нельзя редактировать отзыв

Доброго времени суток, читатель!

На данном сайте работаю по реферальной ссылке от знакомой. Первое время не планировала пробовать силы на сайте, казалось, что не успею писать качественно на уже имеющихся ресурсах. Позже мне напомнили про него и я зарегистрировалась. Регистрация стандартная, поэтому не буду на ней подробно останавливаться - достаточно придумать себе ник, пароль и ввести электронную почту.

Многих тем и предметов нет, поэтому часто я открываю самостоятельно новые ветки.

Профиль, как и сам ресурс имеют простой интерфейс, поэтому ничего лишнего или отвлекающего внимание от работы нет. Аватара тоже нет, как и личной информации о человеке. Кстати, посмотреть профили других пользователей тоже не представляется возможным, как его отзывы или комментарии через аккаунт. Свои комментарии тоже отслеживать не получится, разве что копировать ссылку на отзывы, где их оставляли.

В кабинете можно увидеть статистику своих отзывов, баланс, бонусы и просмотры. Есть на сайте и репутация, которая повышается до 1000 при выведении первой суммы. Вместе с тем повышаются расценки на просмотр отзыва: от 7 становятся 8 копеек.
Минимальная сумма вывода: 100 рублей.

Набрать ее очень просто, поскольку бонусы от 4 до 12 рублей за отзыв + просмотры. Визитов мало, они больше внутренние и плохо, что нельзя поделиться ссылкой в социальных сетях.

Один раз мне не начислили бонус и я обратилась к Администратору, которая сразу же исправила ситуацию и ответила. Очень вежливая и приятная девушка.
Про исчезновение отзывов - один у меня пропал после отправки на модерацию, я не знаю, что с ним случилось и решила не спрашивать. Сама им не очень довольна, может и к лучшему, что он испарился.

Свою минимальную сумму я уже вывела, получила 1000 баллов репутации и повышение за визиты. Иду к своей второй минимальной выплате. К моему приятному удивлению, мой заработок мне перечислили за два часа после подачи заявки - подобной скорости я ранее нигде не встречала. Работать очень легко, единственное, непривычно вводить описание и анонс отзыва (200 знаков), не всегда могу найти о чем написать до основного отзыва.
Удобная функция - счетчик символов в форме ответа, вставлять фотографии тоже легко в нужном порядке и загружая их все вместе единовременно.

Минус, что нельзя после отправки редактировать свой отзыв. На ресурсе пока маловато участников, вижу в череде отзывов одни и те же ники, да и визиты "говорят" об этом. Однако, постепенно сайт растет и есть участники, работающие на нем с мая.

Есть рефералы - 10% с заработка приглашенного Вами человека.

Обычно отзывы появляются в день по два или три раза все вместе. Все отзывы показываются на главной странице, некоторые попадают в топ, расположенный внизу.

Рекомендую познакомиться с сайтом и попробовать свои силы.