Отзыв:

Уютный сайт отзывов.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 25.09.2017
Достоинства: уютно, приятный дизайн, мгновенная публикация отзыва, удобный сайт
Недостатки: мало визитов и сокращена сумма публикации за отзыв, яндекс кошелек

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня поделюсь с Вами впечатлениями о сайте отзывов - Spreeloony.ru. Очень уютный и приятный дизайн, простота в использовании, а также небольшое количество участников позволяют практически моментально войти в рабочее настроение. Мне нравится спокойное оформление сайта, возможность без модерации добавлять отзывы и видеть на главной появление новых, а также бонусы. На данном проекте я относительно недавно и за время моего нахождения уже произошли перемены в правилах сайта.Но обо всем по порядку.

Оформление:
Слева название сайта и меню, далее располагается статистика сайта, по центру последние отзывы и справа новости сайта о полученных бонусах, а чуть ниже рейтинг пользователей. Также обозначены группы сайта в различных социальных сетях. Оформление в светлых тонах, что очень радует мои глаза, которым не приходиться напрягаться и вглядываться в текст.

Правила:
Правила соотносимы с другими подобными сайтами, нужно писать отзывы на приобретенную трату или просмотренный фильм/передачу. Запрещены копипаст, плохое качество фотографий и писать отзыв в виде рассказа. Количество символов от 1000 с пробелами. Однако, из-за величины шрифта сколько на сайте не напишу, все кажется очень короткий отзыв. Обычно все мои отзывы имеют средней или большой объем.
Можно делиться своими отзывами в социальных сетях.

Форма отзыва выглядит просто и понятно. Необходимо заполнить все поля и проставить оценку, описав в поле почему Вы именно так оцениваете товар.

Помимо отзывов, есть советы.
Их можно спрашивать и давать, отвечая в комментариях. За некоторые из них идут начисления. Я попробовала в одном, но у меня получилось без оплаты.

Выплаты:
Ранее действовала система, по которой за каждый отзыв Вам платят 2,50. Помимо прочего начисления идут от визитов, в размере - 0,15 за каждый. А сейчас ставка за опубликованный отзыв сократилась и составляет всего - 0,5, визиты остались по 0,15. Но их маловато, что я Вам позже и продемонстрирую на скринах. За это я и сняла один балл в оценке данного ресурса.

Выплаты происходят на Яндекс кошелек в течение десяти дней с момента заявки, поскольку все отзывы проверяют перед перечислением средств. С момента моей заявки прошло два дня. Очень неудобно, что Яндекс кошелек и довольно приличный срок ожидания выплаты.
Минимальная сумма вывода - 50 рублей.
Раз в месяц Вам зачисляют бонусы от визитов, которые плюсуют к сумме заработанной за публикацию отзывов. Скоро хотят оставить только визиты без суммы за публикацию отзыва.

Мой доходы:
Статистика еще со старыми расценками, когда за отзыв шло 2,50 и визиты. Поэтому накопить минимальную сумму для вывода оказалось довольно легким делом.

Данный отзыв имеет максимальное количество посещений среди моих прочих. Хотя на других сайтах отзывов количество визитов в разы больше, а на одном каждый мой отзыв имеет не менее десятка просмотров. Активных участников на Spreeloony.ru тоже немного, на мой взгляд, регулярно пишут около десяти человек.

Итог:
Работать там или нет, решать Вам. Мне нравится атмосфера, дизайн и сам сайт, практически все кроме маленького количества визитов, а теперь и суммы за публикацию. Хотелось бы побольше посещений на сайте и просмотров, как и качественного контента. На проекте приятно и душевно находиться, нет конфликтов, скандалов и неприятных комментариев. Люди спокойные и редко ходят по другим отзывам, как у меня сложилось впечатление, за исключением пары - тройки активных участников. Но маловато вознаграждение, на мой взгляд.

emoemoemo
написал 25 сентября 2017 в 17:00

Как-то я не особо доверяю новым сайтам отзывов. Везде вижу обман и думаю, что такие не долго живут. Да еще и оплата малая, вообще не тянет :(

Kirsche
написала 25 сентября 2017 в 19:24

Очень хорошо Вас понимаю. Малая оплата и меня огорчает, что резко произошла на смена на проекте и нет объявления о том :(

Matilda88
написала 11 ноября 2017 в 09:45

А как вы с Яндекс. ДЕНЬГИ потом выводите? Там комиссия тоже огромная и минималка на вывод вроде большая. Меня вот это конкретно останавливает от данного сайта