Отзыв:

Белый шоколад с разными добавками в составе.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 12.01.2018
Достоинства: большая, вкусная, белая
Недостатки: взрывная карамель
99 руб

Приветствую Вас!

В ожидании новогодних праздников мне захотелось приобрести что-то вкусное и сладкое в комплект к согревающему чаю или кофе. В магазине я выбирала между шоколадными конфетами и шоколадкой, остановилась на последней, о ней и будет мой сегодняшний отзыв. Одно время мне очень нравился молочный шоколад Alpen Gold, когда он появился на российском рынке, то почти сразу завоевал многие сердца и многие мои знакомые полюбили его всей душой. Потом ажиотаж спал, рынок наполнился различной продукцией конкурентов и популярность бренда снизилась в разы.

Белый шоколад со вкусом апельсина звучит аппетитно, напоминая рождественский немецкий напиток и в довершении красивая упаковка быстро остановили мой выбор в пользу плитки. К слову, она еще и большого размера, с вкусными наполнителями в виде ягод, конфет и взрывной карамели.

Внутри продукт упакован в дополнительную защиту в виде фольги.

Масса нетто: 160 грамм.
Срок годности:10 месяцев.

Визуально заметно неоднородность массы и выступающие ингредиенты. На вкус шоколад приятный, мало чем отличается от другого белого шоколада. Только весьма непривычно пить чай и чувствовать, как взрывается карамель внутри. Ощущения на любителя, как петарды - кто-то любит, другие обходят стороной. Мне не очень понравилось сочетание шоколада и взрывов. Большого впечатления шоколад не оставил, вряд ли буду повторять покупку, поскольку ничего особенного отмечено не было.