Отзыв:

Троксевазин при варикозе бесполезен. В каких случаях эффективен.

11.11.2014
Дата: 24.11.2020
Достоинства: Легкое облегчение, холодок
Недостатки: От варикоза бесполезен.

Всем привет!

Гель троксевазин всегда есть в моей аптечке. Это многофункционально есредство, и в некоторых случаях применения, гель показывает отличную эффективность, но есть варианты, когда он будет абсолютно бесполезен.

Гель троксевазин находится в металлической тубе небольшого размера. Его цвет желтый, при нанесении он окрашивает кожу, в такой же желтый оттенок.

На упаковке можно прочесть описание этого лекарственного средства. Прежде всего, это венотоник. Как раз с этой функцией, мне и не повезло.

У меня на бедрах есть сосудистые звездочки плюс, с ними я еще давно пыталась бороться с помощью, троксевазина, результата ноль. Вся сосудистая сетка на месте.

Недавно, у меня обострился внутренний варикоз на бедрах. Появилась тянущая, ноющая боль в этих местах, которая доставляла мне неприятные ощущения.

Я решила помочь себе с помощью троксевазина. Исправно мазалась гелем 3-4 раза в день, ждала, пока он впитается. Но, облегчение было минимальным, легкий приятный холодок, несколько минут после нанесения, затем боль возвращалась.

С гелем я поэкспериментировала 3 дня, поняла, что он мне абсолютно не помогает, и отправилась на консультацию к врачу, за другим лечением.

В итоге скажу, что от варикоза не советую и ставлю гелю тройку, но по другим функциям, это отличное, эффективное средство.

Несмотря на то, что от варикозе гель бесполезен, это отличное средство от синяков и шишек, супер эффективное, подробнее об этом, читайте по ссылке:

Шишки и сяники буквально исчезают