Отзыв:

Сериал "Бомба" 2020 отзыв о премьере на канале Россия 1. Стоит ли смотреть?

11.11.2014
Дата: 10.11.2020
Достоинства: Атмосфера, игра актеров, интересный сюжет
Недостатки: нет

Всем привет!

Премьеру сериала «Бомба» 2020 года, я очень ждала. Отзыв об этом сериале написан по горячим следам, находясь под впечатлением, от просмотра первых двух серий.

Сюжет захватывает с первых серий, во-первых обстановка и атмосфера съемок, мне понравилась, во-вторых хорошо подобран актерский состав.

Одна из ключевых ролей у персонажа Михаила Рубина, он ученый. Долго не могла вспомнить откуда знаю этого актера, потом поняла, что это же Григорий Мелихов из «Тихого Дона», он же, актер Евгений Ткачук. Он сильно изменился, с трудом его узнала. Что касается этих двух сериалов, его актерская игра на хорошем уровне.

Актриса Евгения Брик, в этом сериале играет одну из ключевых ролей. По сюжету, главные герои оказываются в любовном треугольнике. Страсти закипают, плюс вокруг душевных перипетий, разворачиваются другие события, важность которых, можно сказать планетарного масштаба.

Виктор Добронравов, становится с возрастом, просто копией своего отца. Мне нравится этот актер, приятный и талантливый.

Хорошо передана атмосфера того времени, костюмы, декорации, даже эмоции героев, пропитаны той эпохой. Чувствуется важность, и напряженность событий прошлых лет.

Сериал с первых серий затягивает, сюжет для меня оказался интересным. Приблизительно понятно, кому будет интересна эта картина. Поэтому, советую сериал «Бомба» на канале Россия 1 к просмотру, фанатам, исторических, мелодраматических сериалов, с хорошей актерской игрой и оригинальным сюжетом.

Советую посмотреть еще один российский сериал, с атмосферой прошлого, который мне очень понравился:
-ДОМ ФАРФОРА

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 ноября 2020 в 07:10

Нормальный сериал!

GROG
написал 13 ноября 2020 в 03:26

Потрясает Рубин, когда остался умирать в макетном домике, перед взрывом...