Отзыв:

Фильм "Гипноз" отзыв о сложном и интересном кино. Заставляет задуматься.

11.11.2014
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Напряженная картина, заставляет задуматься
Недостатки: не всем понравится подобный жанр кино.

Всем привет!

Фильм «Гипноз» 2020 года от именитого режиссера Валерия Тодоровского, я ждала с большим интересом. Посмотрев фильм, в отзыве, хочу поделиться своими впечатлениями от картины.

Фильмы подобного жанра мне нравятся, но обычно, большинство подобных картин, были зарубежного производства. Поэтому, фильм «Гипноз» мне был вдвойне интересен, так как, это российская новинка.
В центре сюжета мальчик Миша, в исполнении Сергея Гиро, его актерская игра мне понравилась, парень молодец, ему удалось справится с ролью, и во время просмотра я ему верила.

Еще один из главных персонажей, доктор Волков в исполнении Максима Суханова. Харизматичный персонаж, немного мрачноватый, загадочный и давящий, но, пожалуй, таким и он и должен быть по сюжету.

Что касается сюжета, мне подобная тема интересна, гипноз, проблемы подростка, и взаимодействие с его окружением. С самого начала есть завязка, некой тайны, и двоякости происходящего. Соответственно, остается напряжение на протяжении всего просмотра, и возможность размышлять и предугадывать, дальнейшее развитие сюжета.

Мне фильм понравился, съемки могут показаться немного мрачноватыми, но это, на мой взгляд необходимо, для более реальной передачи, происходящего.

Для тех, кто сомневается смотреть или нет, надеюсь, мой отзыв о фильме «Гипноз» будет полезным, и любители такого жанра, не пройдут мимо этой качественно и интересно снятой картины. Тем, кто предпочитает, более легкие фильмы, без напряженного шлейфа, и необходимости размышлять, возможно, картина не очень понравится.

Интересные новинки, которые советую посмотреть:

Пугающий сюжет, а вдруг это не выдумки, а вполне реальное, будущее человечества.

Свежо и интересно. Взгляд из будущего на отношения людей.