Отзыв:

Сериал для любителей фантастики. Что понравилось, а что нет.

11.11.2014
Дата: 17.10.2020
Достоинства: Сюжет, игра главного героя
Недостатки: Две серии уступают первой

Всем привет!

Сериал Некст(Next) Следующий 2020 года, снят в жанре фантастика. Перед тем как приступить к просмотру, меня заинтересовал трейлер к сериалу. Тема искусственного интеллекта, на самом деле не кажется мне фантастической, и я не исключаю, что то, что на сегодняшний день, кажется невозможным, вполне может стать реальностью в будущем.

Многие события тому подтверждение, думаю, что каждый ловил себя на мысли, что происходящие сейчас, изменения в мире, еще несколько лет назад, казались нереальными и невозможными.
Поэтому, сериал смотреть интересно, волнительно, и немного жутковато, именно из-за проекции событий на наше будущее.

Сейчас в открытом доступе первый сезон сериала. Из трех выпущенных серий, мне больше всего понравилась первая, по остроте событий и увлеченности просмотром. Остальные серии уже слабее, были некоторые ситуации, которые немного раздражали, явной надуманностью.

Что касается актеров, мне понравилась игра главного героя. Он яркий, харизматичный и интересный человек. Тут нет звезд первого эшелона, но актерский состав для меня узнаваемый, 2-3 человека я помню по другим картинам.

Что касается съемок, они немного серые и мрачноватые, это не тот фильм, где получится любоваться, красивой атмосферной съемкой. Не все любят кино такого плана, но в этом жанре, такие съемки выглядят органично.

Сериал продолжу смотреть с интересом, надеюсь, в дальнейшем он не сдуется, и будут еще серии, не менее интересные, чем начало.

Всем любителям фантастики, советую посмотреть сериал Некст(Next) Следующий 2020 года.

Еще, советую к просмотру, отличный фильм в жанре фантастика:

Захватывающий фильм. Оригинальный сюжет.

Идеальный триллер, оторваться не возможно