Отзыв:

Полная чушь, зачем такое снимать?

11.11.2014
Дата: 06.07.2019
Достоинства: нет
Недостатки: сюжет

Привет!

Увидев, пред премьерный ролик сериала Ведьма на канале Россия 1, решила, что буду его смотреть. На первый взгляд, необычно, динамично, да и актерский состав узнаваемый и приятный.

Сюжет разворачивается в деревне, что-то зачастили снимать сериалы о деревенской жизни. И вот сразу, с первой серии много противоречий, нет атмосферы, много несоответствий. Главный герой, деревенский кузнец, такое впечатление, что только из салона красоты вышел, с легким загаром из солярия.

И вот такие ляпы на протяжении всего сериала, но это не самое страшное.

Что больше всего не понравилось, это сюжетные линии на грани бреда, ну нельзя выдумывать такую чушь в здравом уме, я не знаю, на что рассчитывали, люди, которые принимали участие в съемках подобной туфты.
И за актеров обидно, не ожидала, что например Глафира Тарханова, может участвовать в таком сомнительном проекте.

Так на протяжении всего сериала, ситуации на грани бреда, и еще более бредовые реакции главных героев на эти ситуации.
Сериал затянут, и чтобы досмотреть его до конца, нужно набраться терпения и нервов. Не советую даже начинать это делать.

emoemoemo
написал 7 июля 2019 в 08:10

Да, Роман для кузнеца слишком метросексуальный. С другой стороны, там и кадров как он куёт особо не показали.