Отзыв:

Необычный вкус. Отличный состав

11.11.2014
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: нет

Всем привет

Хочу поделиться своими впечатлениями от майонеза Сметанного торговой марки Слобода. При покупке этого майонеза, меня в первую очередь привлек его необычный вкус, заинтересовалась, какой же он, этот сметанный майонез.

Изучив состав, меня порадовала его натуральность, ведь в нем нет ни одного вредного элемента. За счет того, что майонез натуральный, хранить его нужно исключительно в холодильнике.

Майонез в мягкой пластиковой упаковке, на верху которой, крышка закрутка. Открутив крышку, можно увидеть майонез. Он белого цвета, по консистенции, плотный и густой.

Чтобы дозировать майонез, нужно надавить на тюбик, для меня такой способ использования удобен. Не люблю, варианты, когда нет крышек, а нужно делать дырки в тюбике.

Перейдем к вкусу, он у майонеза отменный, за счет добавления сметаны, вкус необычный. Майонез очень нежный, ароматный и пикантный.

Слобода сметанный станет отличной заправкой для салата, он придаст ему необычный вкус. Также, он прекрасно подойдет для бутербродов. Мне кажется, что тем, кто любит сметану, этот майонез обязательно понравится. Добавлять его можно куда угодно, салаты, бутерброды, использовать для запекания, и т.д.

Подведу итог

Майонезы слобода не из дешовых, но они того стоят. Майонез сметанный имеет натуральный состав, потрясающий вкус, удобную упаковку. Это продукт отличного качества. Я постоянно покупаю этот майонез, иногда чередую его с другими майонезами от слобода. Еще люблю майонез с добавлением лимонного сока, и майонез на перепелинных желтаках.
Спасибо за вниание.