Отзыв:

Интересный сюжет, атмосферная съемка. Но, есть моменты, которы разочаровали

11.11.2014
Дата: 18.04.2019
Достоинства: съемка, сюжет
Недостатки: Игра Домогарова

Привет!

Сериал "Зорге" я ждала с нетерпением, так как, люблю фильмы исторического жанра, а тут кроме истории, еще и биография легендарной личности.

Сериал состоит из 12 серий. В которых режиссер, приоткрывает завесу многих тайн, связанных с жизнью и деятельностью легендарного разведчика Зорге. Его жизнь была наполнена яркими событиями и не лишена трагичности.

Мне понравились атмосферные съемки сериала, а именно съемки в Японии. Кроме исторических событий, связанных с деятельностью разведчика Зорге, в сериале есть и романтическая линия.

Актерский состав сериала, частично порадовал, мне нравится актриса Виктория Исакова, недавно, я посмотрела отличный сериал с ней в главной роли.

Но, вот главный герой сериала, Александр Домогаров, который исполнил роль Зорге, для меня оказался совершенно неубедительным. К сожалению, ему не удалась эта роль, и передать характер такой неординарной, легендарной личности, на мой взгляд, ему не удалось на 100 процентов.

Общее впечатление от сериала положительное, на твердую четверку, советую посмотреть.