Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Тритон для мытья машин. За такие деньги неплохой шампунь.

01.01.2014
Дата: 27.11.2020
Достоинства: эффект, цена, расход
Недостатки: принципиальных нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Автомойка в нашем районе одна и там постоянно очереди. Муж зачастую предпочитает мыть автомобиль на мойке самообслуживания, не прибегая к услугам профессионального сервиса. Для этой цели покупает специальную химию. В последний раз - это был автошампунь 3ton. Как мне думается, главным аргументом в пользу этой марки послужила цена и то, что такое средство было с содержанием воска в составе.

Продавался шампунь в небольшом флаконе красного цвета. Объем - 550 мл. Информация о товаре, включая данные о производителе и рекомендации, указана на упаковке с обратной стороны. Изготавливают такую автохимию в Московской области. г. Пушкино. Упаковка стильная, дизайн очень симпатичный. Как заявляет производитель, автошампунь Тритон подходит для мойки любых лакокрасочных покрытий. Еще один плюс у этого средства для мытья машин: он совместим с защитными полиролями, изготовленными на основе восков и полимеров других производителей.

Автошампунь этой серии создан на основе новейшей формулы с помощью которой достигается "запечатывание" микротрещин в краске. Флакон оснащен удобным дозатором для заливания шампуня в емкость с водой. Это экономит средство, исключая неоправданный расход. Цена на день покупки находилась в пределах 80 рублей. По словам супруга, у автошампуня этой марки довольно неплохое качество.

Само собой бывают и намного лучше, но для нашей далеко "немолодой" машины он подходит идеально. У него хорошее пенообразование, приятный запах, и довольно интересный цвет - зеленый. Грязь растворяет хорошо. Раньше автошампунь Тритон продавался под названием: "Шампунь и полироль", позже получил имя - "Автошампунь с воском". 3Ton неплохо справляется с грязевыми подтеками на автомобиле и придает машине красивый блеск. Мужа устраивает как цена, так и полученный эффект. Рекомендуем!