Отзыв:

Красивый поднос. Для кухни в самый раз

01.01.2014
Дата: 07.09.2020
Достоинства: рисунок, вес, бортики
Недостатки: разве что цена

Покупки бывают спонтанными или запланированными. Поднос пластиковый "French Bistro" не входил в список запланированных, взяла его в руки только посмотреть, а муж тут как тут: "Нравится - берем". Спорить с ним или убеждать в чем-то в магазине - гиблое дело. Легче купить и забыть про ненужную покупку. В принципе, я давно искала подобный предмет в ванную комнату. Она небольшого размера, в шкафчик на стене все не входит; в нем только шампуни, бальзамы, гели для душа и мужская косметика. Органайзера нет, стиралка занимает много места. Да и ванна сама не маленького размера - в половину ванной комнаты.

Хотела для своих штучек-дрючек типа губной помады, пудры и расчесок, которыми пользуюсь каждый день, приобрести какой-нибудь поднос с бортиками. Чтобы не валялись хаотично по всей стиралке, а лежали очень смирненько в такой "посудине". Надо сказать, что поднос пластиковый "French Bistro" Arte Nuevo абсолютно не подходит по тематике рисунка на нем, как к моим целям, так и в ванную. Он идеален для кухни или для сервировочного столика в гостиную. Кофейная стилистика требует соответствующего антуража. Увы, другого применения для новой покупки, я пока не нашла. В кухне он лишний, сервировочного столика нет, впрочем нет и гостиной)). Спальня - кабинет для меня. Спальня - развлекальня для супруга. Вот и все хоромы.

Страна-производитель таких предметов для сервировки - Китай. Изготовлен поднос из пластика, он не требует особого ухода. Однако не термостойкий, раскаленные предметы на него ставить нельзя. Об этом можно прочитать в информации, которая указана на донышке. Размер его - 41,5 x 31см. Стоимость - 360 рублей. Покупала в Глобусе, может даже прогадала с ценой. Я не знаю сколько в других магазинах эти подносы стоят.

Рисунок на нем довольно симпатичный, мне нравится. Но, если попадется такого же качества, но однотонный я бы купила вместо этого. Правда куда девать тогда Arte Nuevo "French Bistro" ... разве что приобрести сервировочный столик. Правильно говорят: не было у бабы хлопот, купила порося. Рекомендую.