Отзыв:

Обворожительный аромат и легкое расчесывание.

01.01.2014
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Эффект, цена, аромат
Недостатки: Смывается не быстро

"Опять ты купила Глис кур пион?", - спрашивает младшая дочь. Ну, что сказать? Я просто тащусь от этого аромата. Мне безумно нравится вся косметика для волос этой марки. Регулярно покупаю пенки для волос, бальзамы и шампуни этого производителя. Каждый раз, когда в магазинах появляются скидки на такой товар, беру сразу в комплексе: и шампунь, и бальзам. Это выгодно и удобно для меня.

Сегодня хочу поделиться об одном из таких средств. Бальзам для волос Schwarzkopf GLISS KUR "Безупречно длинные" покупаю уже в третий раз. Мне очень нравится аромат белого пиона в этой косметике. Хотя плохих запахов у Глисс Кур, надо отметить, практически нет. Во всяком случае, мне такие не попадались. Но больше всего люблю с ароматом шиповника и пиона. В них нет приторной сладости и концентрированной свежести. Всего понемногу, а получается необыкновенно вкусный запах.

Линейка "Безупречно длинные" содержит в своей формуле сыворотку кератина. Это дает защиту поврежденным волосам. А вхождение в состав этого бальзама экстракта белого пиона препятствует их выпадению. Об этом можно прочитать на обороте флакона. Кроме описания здесь также указан состав и реквизиты производителя.

Покупала бальзам Gliss Kur в 400-граммовой упаковке. По скидке в Глобусе он обошелся всего в 169 рублей . Цена просто замечательная. Дизайн упаковки стильный и привлекательный. Флакон в цвете фуксии красиво оттеняет черную крышечку вида флип-флоп. Сам бальзам имеет текстуру нежного розового цвета и необыкновенно "вкусный" аромат.

Это средство предназначено для длинных волос. У меня они чуть ниже плеч. Как обещает производитель, бальзам для волос GLISS KUR "Безупречно длинные" способен облегчить расчёсывание и придать волосам естественный блеск и мягкость . В моем случае - это так и есть. Этот ополаскиватель отлично справляется со своей задачей. Сам по себе он мягкий и довольно густой. Он не сушит кожу головы и не вызывает раздражения. Не скажу, что моментально смывается, но после его использования волосы становятся послушными и очень легко расчесываются. Отличный бальзам, рекомендую к покупке.