Отзыв:

Три оттенка нудного

06.04.2015
Россия
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Заурядный эротическое чтиво
Недостатки: Скучно

Все три тома принесла мне моя подружка. Сказала, что эту книгу должен прочитать каждый культурный человек. Я начала читать с первого тома. Чуть было не заснула. Тоска зеленая. Это же невозможно читать. Хотя язык, которым написана книга - простой и доступный. Много чего повторяется, особенно меня смешила эта "моя внутренняя богиня". Эта самая богиня поминается через страницу.

Сюжет - обыкновенная история Золушки. Ничего нового. Эротические сцены однообразные и интересны будут разве что школьницам и старушкам. Одни пока не знают как это, а другие уже забыли. Сцены, описанные в книге, я сначала читала, а потом обнаружила, что они как под копирку повторяются вместе с действиями и фразами, и стала читать книгу по диагонали. От этого она интереснее не стала.

Сюжет из раздела фантастики. Он мультимиллиардер в 27 лет, с поломанной судьбой и специфическими предпочтениями, а она - юная студентка-девственница. Он ее всему учит, а потом женится. И стали они жить долго и счастливо...

До сих пор не пойму, почему вокруг нее столько много шума? Мне доставались эротические книжки гораздо лучшего качества. Второй том я осилила до половины, а третий даже и читать не стала - и так все понятно. Хотя все на любителя. Люди разные есть, кто-то и БДСМ предпочитает.

На фильм не пошла. Кроме того, про книгу эту нормальных отзывов почти нет, а про фильм - еще хуже.