Отзыв:

Наша любимая игрушка

06.04.2015
Россия
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Яркая, интересная и крепкая игрушка
Недостатки: Нежная дверца

Этот домик нам подарили на крестины первого сына. Он как подрос стал с ним играть. И вот уже мой второй сын в восторге от этого домика. Маленькими пальчиками берет зверюшек или фигуры, разговаривает, пытается их пристроить на свое место.

А еще есть пианино, которое работает в трех режимах. И, что самое главное, звук очень мелодичный. Мне попадались игрушки, от которых просто некуда деваться, такой они издают пронзительный неприятный звук. А тут очень все спокойно и выдержанно. Сыночки включали сами себе мелодии и танцевали.

По задумке автора зверюшки должны издавать звуки, когда находится подходящая формочка. Но на определенном этапе, когда у ребенка нарастает достаточно мозга, то он сам находит кнопочку, которая должна оповещать про правильное решение. Это как тест на развитие мозга. Додумался пальцем нажимать - перешел на следующий уровень развития. Меня этот момент сильно повеселил. Старший сам додумался нажимать на кнопки где-то месяцев в 9. А младший немного раньше.

Из недостатков - нежная дверца. Она отваливается в первую очередь. Даже еще раньше, чем потеряются некоторые формочки и зверюшки.

После того, как появляются машинки, то этот домик превращается в гараж. Я и мои детки очень довольны этой игрушкой.

Но обязательно надо сидеть и наблюдать за детьми, куда они девают фигурки. Так этой игрушки на дольше хватит. Я один раз не доглядела и половина фигурок бесследно затерялись.