Долговечность
Удобство
Отзыв:

Любимый стульчик

06.04.2015
Россия
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Устойчивый, трансформер, для любого возраста
Недостатки: Громоздкий
Долговечность
Удобство

Мы этот стульчик не выбирали, он достался нам от племянника. Но очень им довольна. Думаю, если бы выбирала, то именно такой взяла.

Что в нем хорошего? Он удобный, устойчивый, разбирается на столик и стул (для детей, который постарше), есть планочка-фиксатор, что бы чадо во время кормления не выпрыгнуло. Подходит для детей от полугода, т. Е. как только сидеть начал. И до младшего школьника (если ребенок не очень крупный). Столик может быть как парта или письменный стол для детеныша.

Мои сынишки этот столик оценили по достоинству. Сначала в нем откормился старший. Вот теперь черед младшего. Сейчас едят за этим столиком вдвоем. Как раз величина столика позволяет трапезничать за ним обоим сразу. С обыкновенным стульчиком для кормления такой бы фокус не прошел.

А после еды за этим столиком можно играть к какую-то настольную игру. Например, пазлы складывать. Так что из стульчика для кормления, он превращается в столик для игр.

Из недостатков - громоздкий. Но это тоже как посмотреть. За счет своей громоздкости, столик имеет дополнительную устойчивость. Я его всем рекомендую.

jenni4
написала 6 октября 2015 в 07:49

да, у нас тоже такой столик) только для девочки, крсный с микки маусами. Доче он очень нравится. Пока используется только сам стульчик, ребенок очень активный, все время встает, вылазиет. вертится, как бы не упала. Отсюда один минусик - нет ремня безопасности. а так нас все полностью устраивает.