Функциональность
Удобство
Отзыв:

Средненький смартфон

06.04.2015
Россия
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Хорошая связь, дизайн
Недостатки: Слишком нежный
Функциональность
Удобство

Пару лет назад достался мне этот телефон в подарок. Радости не было предела, я до этого такими девайсами никогда не пользовалась, даже не мечтала. Долго же мне с ним после моего обычной кнопочной Нокии разбираться пришлось. В первый раз в первый класс. А когда разобралась, то стало мне казаться, что не телефон, а мечта.

Но меня ждало несколько сюрпризов. Все бы ничего, но как-то оно не четко работало. Сравнить было не с чем, поэтому казалось, что так и надо. То одно заглючит, то другое. То сеть никак не найдет, все по мелочам. Если не особо требовательный или не очень опытный человек, то и ничего. Программы устанавливались легко, связь была хорошая, а что еще надо для телефона? Разве что влагозащита.

Мне его детки залили компотом. И после этого он перестал работать навсегда. Экран стал показывать красивое сияющее звездное небо, а ремонтники даже отказались за него браться. Не долго он у меня побыл. Пока не купила А660 была этим телефоном очень довольна. А так: множество мелких недочетов - чуть медленнее, чуть глючит и т.д.

Все-таки покупать его не рекомендую, лучше выбрать модель дороже - на дольше хватит