Отзыв:

Три кусочка мяса с костями - вот и все мое рагу

29.05.2014
Краснодар
Дата: 02.03.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, содержимое

Покупала в сети "Магнит", взяла последнюю упаковку за неимением выбора. Нужно было взять что-то на бульон, а тут цена в 79 рублей, если не ошибаюсь - кинула упаковку в корзину и пошла дальше. Дома меня удивило очень содержимое. Три кусочка мяса с костями и хрящами, из которых получился малоприятный бульон. Мясо без особого вкуса, такое я второй раз встречаю в своей жизни. Уварилось незначительно.

"Мираторг" в очередной раз расстроил, хоть 3 кусочка, хоть 7, я лично не буду брать даже со скидкой за такую цену. Лучше взять кусок мяса нормального и разделить на 2-3 части и потом наслаждаться нормальным рагу, супом на отличном бульоне, чем и тратить деньги, и портить настроение себе и своим близким.

К покупке не рекомендую, не самый лучший продукт от "Мираторга". Если уж хотите чтобы вашу продукцию люди покупали, обращайте больше внимание на качество, упаковка отличная и бренд разрекламированный, а вот полуфабрикаты портят часто настроение.

От меня оценка 2, если нет выбора, то и такое можно взять, но стоит ли?