Отзыв:

Шикарное кофе - ароматное и вкусное!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Вкусное и ароматное
220 р

Очень люблю вкусное кофе, пью его много, но честно говоря не готово выкладывать за него больше 250 рублей за 100 грамм. Те же что мне нравятся стоят от 450 и выше.

Нашла для себя идеальный вариант, кофе Якобс Монарх Милликано - молотый в растворимом. Кофе обалденное, вкусное, а какой аромат! Если закрыть глаза, может показаться что перед тобой стоит чашечка настоящего только что перемолотого и заваренного.

Плюс к тому же цена намного ниже того кофе что я очень люблю, стоит всего 220-260 рублей за 100 грамм. Часто у нас на него бывают скидки, что не может не радовать. Беру его последние пару месяцев, лучше за эту цену и вкуснее мне кажется и не найти сегодня.

Рекомендую всем данный кофе, поверьте, не пожалеете если возьмете его на пробу. Понравится, уверена на 100%

sunny
написал 7 февраля 2016 в 12:39

Очень люблю Меликано!)))

написала 7 февраля 2016 в 12:57

радует что скидки на него часто бывают, вкус обалденный и аромат. за эту цену лучше не купишь точно.

мария92
написала 7 февраля 2016 в 14:09

Только слово кофе мужского рода, поэтому он вкусный, а не вкусное!

написала 7 февраля 2016 в 22:18

ну это уже детали

rto
написала 7 февраля 2016 в 19:40

у меня тоже положительные впечатления от использования

donna

написала 10 февраля 2016 в 06:37

Вкусный кофе. Нам тоже понравился

Хиппа
написала 10 февраля 2016 в 23:48

Молотый в растворимом - это что-то новенькое для меня. Заинтригована ;) Также не считаю правильным переплачивать за растворимый кофе. Особенно, с учетом того, что пьем мы его с любимым просто, как лошади + еще гости =)

написала 10 февраля 2016 в 23:54

он и в меру крепкий, и очень вкусный, ну и аромат настоящего, свеже молотого за достаточно приятную цену