Отзыв:

Идут копейки, наверное я не о том спрашиваю или не на те вопросы отвечаю

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Сайт платит, если много писать и долго, возможно заработать там что-то существенное
Недостатки: Небольшой заработок, совсем небольшой :)

На сайте с июня, за это время ответила на 1670 вопросов, задала почти 500, результат - получаю от рубля до 1,5 в день, не более.

Когда задумалась над тем сколько я времени потратила на сайт, сколько текста было написано - немного расстроилась. Если бы писала отзывы или статьи, я реально бы обогатилась. Даже продавая их по 15 рублей за 1000 на любой из бирж.

Сейчас коэф-т 0,17, задавай вопросы - никто не держит, только вот желания нет никакого. Время от времени захожу проверить баланс, раз в месяц вывожу рублей 40-50 не более и все. Крайне редко отвечаю на вопросы, которые мне нравятся.

Не знаю сколько надо тут писать чтобы зарабатывать хотя бы 1000 в месяц, я лично не хочу больше на него тратить время. База есть - пусть идет моя мелочь и дальше. Буду задавать вопросы, если появятся в голове интересные и иногда отвечать. Но сидеть часами как раньше точно не буду.

Как вариант, можно набирать рефералов, но где взять тех кто за копейки там захочет горбатиться?

Рекомендую тем кому скучно и хочется быть полезным, помогать советами ...

Little foot
написала 4 февраля 2015 в 08:50

сколько труда и такая отдача(

goldfish
написала 4 февраля 2015 в 09:31

народ не поверите, пишет каждый день очень много, при этом у них 20-30 рублей идет, а написано по нескольку десятков тысяч ответов и более...

Энерджайзер
написала 4 февраля 2015 в 10:38

вот это результат, жаль оплата мизерная(

Энерджайзер
написала 4 февраля 2015 в 10:39

вот это результат, жаль оплата мизерная(

Шпилька
написала 4 февраля 2015 в 14:07

лучше не тратить время на него(

mielena
написала 4 февраля 2015 в 23:59

Куда не кинь - одни копейки, но это уж совсем

энджи
написала 15 февраля 2015 в 16:16

Абсолютно с вами солидарна, я клюнула на рекламу этого сайта и ничего не получила.Там по моему не разочаровываются и продолжают строчить одни психи.

goldfish
написала 15 февраля 2015 в 18:33

если набить базу в несколько сотен тысяч будет доход поприличнее, но я не хочу там жить несколько лет ради этого

Tangram
написал 8 сентября 2015 в 23:58

Насколько я поняла, период хороших доходов на БВ закончился ещё года два назад.