Отзыв:

Снимает воспаление, обезболивает и снимает отек!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Очень хорошо обезболивает, снимает воспаление и отечность за 2-3 дня
Недостатки: Цена

В прошлом году сын сломал в школе палец. После 4,5 часов в травмпункте нам наконец то это сказали, на приеме первичном отправляли домой - мол у вас просто ушиб. Но, палец был сильно опухшим, не сгибался и болел.

Дождались мы очереди на рентген, потом сам рентген и очередь к врачу за результатом. Перелом был на мизинце, гипс накладывать как ни странно сыну отказались - дали на неделю справку и выписали данный гель "Индовазин", наносить нужно было 3-4 раза в день тонким слоем, потом прикладывать к пальцу палочку от мороженого и фиксировать ее бинтом, чтобы палец не сгибался.

Гель буквально за 2 дня снят отечность и красноту, боль по словам сына после его использования почти полностью уходила. Без нанесения геля - он первое время не мог даже заснуть.

Не самый дешевый конечно - 185 рублей за тюбик, с учетом того что пользовались мы им неделю и ушло не более 1/5 части.

MilanaCole
написала 1 сентября 2014 в 21:45

Нужное средство для таких случаев.

MamAmely
написала 28 сентября 2014 в 10:41

Жалко, что раньше о нем не знала, месяц назад ноги отбила, опухли только лед прикладывала. Так, может быть, воспользовалась бы им и отеки бы прошли быстрее, а не через 2 с лишним недели.

donna
написала 12 ноября 2014 в 07:02