Отзыв:

Дорогой и действенный препарат от гриппа, можно давать детям от года

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Быстрый результат, можно малышам
Недостатки: Огромная цена, сложность поиска в аптеках
1760 р

В этом году все тяжело переболели гриппом, но больше всего досталось детям, которые посещали детский сад. До того как садики были закрыты на карантин, ребенок успел заболеть.

Болели тяжело, присутствовала и ломота в суставах, и сильнейшая головная первые сутки, и высокая температура за 39.

Вызвали частного педиатра, тот осмотрев ребенка сказал что это грипп и лучше перестраховаться, раз не хотим ложиться в больницу и приобрести дорогой, но зато очень эффективный препарат Тамифлю.

Помимо этого должен был соблюдаться постельный режим, обильное питье, добавили нам гистаминное раз в день. А после окончания приема данных капсул еще и две недели приема витаминов по возрасту.

Дорогой, понятие относительное. Думала что стоимость ограничится 1000 рублей, оказалось что препарат вообще сложно найти в продаже, объехали весь город и только в одной аптеке нашли за 1760 рублей.

Капсулы подняли ребенка на ноги быстро, пришел в себя полностью на 5 сутки, уже утром хотел идти в детский сад.

Эффект отличный, если есть необходимость, то как мне кажется лучше перестраховаться и отдать довольно приличную сумму за него.