Отзыв:

Три года на Анкетке, но все еще без денег

19.06.2013
Харьков
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Мало анкет, огромная минимальная сумма вывода

Зарегистрировалась там, не читая отзывов - уж больно заинтересовал такой вид работы. А что? Я люблю всевозможные тесты, готова подумать над вопросами. А уж то, что за пройденный опрос заплатят еще и деньги, то это дополнительный плюс. Ясное дело, способом добычи пропитания заполнение анкет не станет, но в теории для оплаты интернета должно было хватить. Не хватила и вот почему.

1. Очень мало анкет. Тут ситуация как минимум странная. В теории о появлении доступной анкеты должны предупреждать в сообщении на почтовый ящик. Да, сообщения проходят. Но, зайдя на сайт, ты видишь, что доступной работы нет, нужной количество участников уже набрано. Ты банально не успел. Еще есть и экспресс-опросы. За них деньги не платят, но якобы так могут подыскивать потенциальных отвечающих для платных анкет. Заполняла я их, но приглашений больше не стало.

2. Малая оплата за анкету. Сначала тестируемый получает несколько вопросов, по которым судят, подходит он или нет. Если подходит, то человек получает полную версию анкеты. И за нее платят 50 рублей. А если нет, то он получает лишь 5 рублей. Как видите, проходить полностью мне удавалось лишь пару раз.

А если я хочу всегда проходить полную анкету? Начинать ли врать, дабы принять участие? Почему-то у меня складывается впечатление, что некоторые все же врут, дабы набрать "мимнималку".

3. Огромная сумма вывода. Полученными деньгами можно распорядиться различными способами. Можно купить купоны на скидки, можно отдать их на благотворительность. А можно получить на руки. Вот только последний вариант осуществляется с помощью почтового перевода и лишь в случае, если сумма достигнет 1000 рублей. А у меня за три года накопилась лишь 200 рублей. Математика простая и в ближайшее время деньги я не увижу.

Как по мне, на Анкетку идти не стоит. Сидеть и ждать сообщения с приглашением смысла нет, работу получаешь по чистой случайности, сумма вывода огромна. Даже для развлечения вариант не подождет - зачем развлекаться лишь пару раз в год.

Смотрите также

olgalaura
написала 18 марта 2016 в 22:24

Согласна, очень мало анкет.

ElfinaNastya
написал 19 марта 2016 в 00:38

Отредактировано 19.03.2016 в 00:39

Меня тоже очень заинтересовал этот вид " заработка", но потом поняла, что не стоит тратить своего времени почем зря, заработать там нереально приглашений нет своем, пару анкет сделала и закинула в дальний ящик. есть много других, хороших бирж)

Anna999
написала 19 марта 2016 в 08:14

Я все же сделала недавно выплату, получила 1000 рублей за два или три года)

Ниррель
написала 19 марта 2016 в 13:35

Поздравляю! Видимо, вы успевали более оперативно реагировать на сообщения.

Elana
написала 19 марта 2016 в 08:48

О, я тоже 1000 до сих пор не набрала=) Но один раз купон на скидку в Литрес получала, надо было)

Ирин-Ка
написала 19 марта 2016 в 11:03

долго сидела на анкетке, но работы мало выплат тоже. Мне это быстро надоело

Natali86
написал 19 марта 2016 в 14:09

Сейчас посмотрела, у меня набрано 780руб. за полтора года, последние полгода стала часто пропускать анкетки.

Criolla
написала 19 марта 2016 в 18:46

Сижу там полгода и уже набрала 750руб. Надеюсь, скоро наберу для выплаты.

Melisandra
написала 11 августа 2016 в 12:29

Я зарегистрировалась там чуть месяца полтора назад потому что в списка сайтов с платными опросами Анкетка была одна из рекомендованных. ни одной анкеты с месяц не приходило, потом начали приходить. Раза два удалось заполнить лишь короткие пятирублевые версии. Сейчас у меня на счету 100 рублей, вроде какой то бонус еще при регистрации давали.