Отзыв:

И как магнитный, и как простой

19.06.2013
Харьков
Дата: 17.07.2013
Достоинства: Различный дизайн ногтей, прекрасная консистенция, цена
20 грн

Расскажу вам о моем любимом лаке от Golden Rose.
Как вы уже поняли из названия, лак данным - магнитный. У меня 3 оттенок, объем флакона - 11 мл.
Сам лак - просто прекрасный. Он невероятно легко и просто наносится, не полосит. Кисточка - обыкновенная, но консистенция средства - просто идеальная. Это и понятно, ведь по схеме лак наносят одним слоем, без использования базы. И этот один слой выглядит просто суперски, лучше, чем большинство лаков в два-три слоя.
А с помощью магнита, который входит в набор, можно сделать и несколько вариантов дизайна. Подробнее - смотрите видео.
Держится лак - около 3 дней. Так что я все же наношу на него закрепитель, хотя это не рекомендуют. Сохнет лак быстро. Это и плюс, и минус одновременно. Плюс и так понятен, а минус в том, что следует быть расторопной и быстренько подносить магнит, иначе рисунок не получится четким.
А вот густеет лак очень медленно. У меня он уже более года, и им все также удобно пользоваться. Это также огромный плюс, ведь его не разведешь растворителем, как обычный лак (я так думаю).
Радует и доступность - лаки от Golden Rose легко найти, и цена на них более, чем доступная.