Отзыв:

Три дамочки в панамочке)) расследование с юмором - это в моём вкусе!

21.09.2016
Дата: 24.07.2019
Достоинства: Детектив с юмором
Недостатки: не нашла

Приветствую всех читателей!

Сериал "Убийство на троих" смотреть не планировала, да в основном так у меня бывает, что-нибудь начинаешь смотреть, а потом быстренько искать в интернете телепрограмму с названием и расписанием продолжения (бывает продолжение не интересно, но тогда ищу название, чисто по профессиональной привычке, а вдруг сил хватит отзыв написать?).

Так вот, "Убийство" мне смотреть не хотелось, и если бы я заранее знала название сериала, то прошла бы мимо. Писала неоднократно, что все эти менты, бесконечные погони и кровавые разборки мне до жути надоели, так что сериал с убийством на троих я пропустила бы. Хорошо, что просмотр получился спонтанным. Понравились мне эти барышни))

Сериал с участием трёх разноплановых барышень-подруг и убийство свидетелями которого они стали. Что может ожидать троих совершенно разных женщин, впутавшихся в такую бяку? Расследование!!

Расследование с юмором, да это не Агата Кристи, но смотреть мне было интересно, не могу сказать, что приятно, были и трупы в луже крови, но это моменты, благодаря которым складывается сюжет и общее впечатление, но юмор и характер героинь оставляют приятные впечатления.