Отзыв:

Интересно посмотреть на преображение участниц

21.09.2016
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Интересно, много полезной информации
Недостатки: Не все участницы интересны

Здравствуйте дорогие читатели!

Очень часто смотрю программу "Модный приговор". В этой программе женщин разного возраста преображают изменяя их гардероб, конечно делают прическу и макияж, но изменения получаются кардинальные.

Чаще всего одежда мешает личной жизни, на гардероб супруги в студии программы жалуется супруг, бывают программы с молодыми участницами, не молодыми, смотрела преображение певиц застрявших в 90-х, богатеньких моделей все считающих себя маленькими девочками и этим дико раздражающих супругов.

В большинстве случаев такие преображения смотреть интересно, а некоторые, особенно про богатеньких и певичек - нет, они могут себе позволить любого стилиста, но приходят на проект, поют песенку в конце - чистой воды пиар компания, и только, да им подбирают одежку, но на это не так интересно смотреть, как на людей, которые не могут себе позволить такие изменения в реальной жизни, или попросту не умеют.

Хотела бы сама попасть в студию, считаю что одеваться совершенно не умею, сколько бы вещей и какие дорогие бы они ни были, все равно все сидит на мне, как седло на лошади. Утрирую, но выглядит часто нелепо, а вот маму всегда одеваю хорошо, покупаю вещи, которые не только красивые, но и прекрасно на ней смотрятся, люблю для нее шить и вязать. Не понимаю, почему при этом себя нормально одеть не могу?!

На шоу всегда приятно и посмотреть и послушать Эвелину Хромченко, очень она мне приятна, всегда её советы "точно в цель", а вот ведущий меня раздражает, и одет постоянно пестро настолько, что ассоциируется у меня только с петухом, простите, но так и есть.

Интересное женское шоу, рекомендую посмотреть.

natsha
написала 20 октября 2018 в 18:52

Мне ведущий тоже не нравится!

написала 21 октября 2018 в 22:18

Рада, что у меня есть единомышленники!))

Джинни
написала 20 октября 2018 в 22:33

К этой передаче отношусь так себе. Но ведущий - это вообще ужасно и противно.

написала 21 октября 2018 в 22:20

Да, полная противоположность ведущей, советы Эвелины очень даже))

Sd5e7G
написала 22 октября 2018 в 10:33

Интересно было бы побывать на этой передаче в качестве главной героини и посмотреть, что тебе предложат стилисты

написала 22 октября 2018 в 21:56

Согласна, я бы не отказалась преобразиться. Да и гардероб мой старый после родов мне не подходит

thinker
написал 23 октября 2018 в 17:25

Иногда раньше видел краем глаза. Сейчач телевизор практически не смотрю совсем.

написала 26 октября 2018 в 19:37

У меня не получается не смотреть, супруг без него жить не может, меня это обстоятельство крайне угнетает

Klara22
написала 26 октября 2018 в 21:25

Мою маму не оторвешь от этой передачи, развлекательное шоу.

написала 29 октября 2018 в 23:20

Шоу и правда не плохое

Vlakro
написала 6 ноября 2018 в 11:24

Такая богемная передача. Обычно перелистывая эту передачу, смотрю если совсем нечего смотреть.

написала 6 ноября 2018 в 18:20

В то время, когда она идёт по телевизору, обычно больше ничего интересного))

Vlakro
написала 8 ноября 2018 в 20:13

Мне кажется сами же ведущие и спонсируют передачу, чтобы лишний раз напомнить о себе